Pester Deckeldöschen,
Silber, oval, Steckdeckel, 5,5x 4 x 2,5 cm, Gewicht 54 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1832, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Pester Deckeldöschen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |